台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外科手術室醫材一批(計10個品項)訂定單價合約

null辦理「外科手術室醫材一批(計10個品項)訂定單價合約」已於 2024/04/17 決標,決標金額 228,960 元(約 23 萬),得標廠商為杏昌健康服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商杏昌健康服務股份有限公司
決標金額228,960 元(約 23 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/25
決標日期2024/04/17
招標機關
標案編號GM123410
預算金額
底價金額
總決標金額228,960 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杏昌健康服務股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 公開招標公告
  2. 2024/03/14 無法決標公告
  3. 2024/03/14 決標公告 16,661,860 元
  4. 2024/03/14 公開招標公告
  5. 2024/04/08 決標公告 16,661,860 元
  6. 2024/04/08 公開招標公告
  7. 2024/04/25 決標公告 228,960 元