台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理部氣道連接器訂定單價合約

null辦理「護理部氣道連接器訂定單價合約」已於 2023/05/03 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為亞仕丹企業有限公司。

決標結果
得標廠商亞仕丹企業有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2023/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/03
招標機關
標案編號GM123180
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞仕丹企業有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/21 無法決標公告
  3. 2023/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/05/29 決標公告 1,320,000 元