台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高黏度組織黏著劑訂定單價合約

null辦理「高黏度組織黏著劑訂定單價合約」已於 2022/12/12 決標,決標金額 836,500 元(約 84 萬),得標廠商為立仲生醫有限公司。

決標結果
得標廠商立仲生醫有限公司
決標金額836,500 元(約 84 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/12
招標機關
標案編號GM113470
預算金額
底價金額
總決標金額836,500 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立仲生醫有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/29 無法決標公告
  4. 2022/12/13 決標公告 836,500 元