麻醉部前瞻組織氧貼片感測器訂定單價合約
null辦理「麻醉部前瞻組織氧貼片感測器訂定單價合約」已於 2022/12/07 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為台灣愛德華生命科學股份有限公司 (Edwards Lifesciences (Taiwan) Corporation)。
決標結果
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2022/12/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM113430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣愛德華生命科學股份有限公司 (Edwards Lifesciences (Taiwan) Corporation)公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2022/12/12 決標公告 1,170,000 元