台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機器手臂輔助微創手術醫材一批訂定單價合約

null辦理「機器手臂輔助微創手術醫材一批訂定單價合約」已於 2023/02/02 決標,決標金額 60,164,653 元(約 6,016 萬),得標廠商為瑞士商直覺股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商瑞士商直覺股份有限公司台灣分公司
決標金額60,164,653 元(約 6,016 萬)
決標日期2023/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/04
決標日期2023/02/02
招標機關
標案編號GM113420
預算金額
底價金額
總決標金額60,164,653 元(約 6,016 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞士商直覺股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→