庫備N95口罩單價合約
null辦理「庫備N95口罩單價合約」已於 2022/03/16 決標,決標金額 4,110,000 元(約 411 萬),得標廠商為華新橡膠工業股份有限公司 (MODERN HEALTHCARE CORP.)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM111020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,658,000 元 |
| 總決標金額 | 4,110,000 元(約 411 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華新橡膠工業股份有限公司 (MODERN HEALTHCARE CORP.)公司資料↗ | 得標 | 4,110,000 元 |
| 翰飛實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舜堡興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 4,110,000 元