泌尿及婦產部灌注導管等2項醫材訂定單價合約
null辦理「泌尿及婦產部灌注導管等2項醫材訂定單價合約」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,262,600 元(約 126 萬),得標廠商為楨寶有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM103390 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,262,600 元 |
| 總決標金額 | 1,262,600 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楨寶有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,262,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/16 公開招標公告
- 2021/12/27 決標公告 1,262,600 元