肋骨固定系統-骨釘及24孔預彎形骨板一批
null辦理「肋骨固定系統-骨釘及24孔預彎形骨板一批」已於 2021/12/07 決標,決標金額 10,650,000 元(約 1,065 萬),得標廠商為捷元生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GM103380 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,650,000 元 |
| 總決標金額 | 10,650,000 元(約 1,065 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷元生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/11/25 公開招標更正公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/02 公開招標公告
- 2021/12/10 決標公告 10,650,000 元