台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

N95口罩一批

null辦理「N95口罩一批」已於 2021/10/08 決標,決標金額 986,000 元(約 99 萬),得標廠商為華新橡膠工業股份有限公司 (MODERN HEALTHCARE CORP.)。

決標結果
得標廠商華新橡膠工業股份有限公司 (MODERN HEALTHCARE CORP.)
決標金額986,000 元(約 99 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/29
決標日期2021/10/08
招標機關
標案編號GM103280
預算金額
底價金額1,305,000 元
總決標金額986,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新橡膠工業股份有限公司 (MODERN HEALTHCARE CORP.)公司資料↗ 得標 986,000 元
飛速實業有限公司公司資料↗ 未得標
舜堡興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/16 公開招標公告
  2. 2021/09/28 無法決標公告
  3. 2021/09/28 公開招標公告
  4. 2021/10/29 決標公告 986,000 元