實驗室資訊系統儀器連線作業維護
null辦理「實驗室資訊系統儀器連線作業維護」已於 2024/06/06 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為名碩企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH133080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名碩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/10 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/23 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/05/28 公開招標更正公告
- 2024/06/07 決標公告 1,450,000 元
- 2024/06/13 更正決標公告
- 2024/06/14 更正決標公告