公務車保養維護及輪胎汰換案
null辦理「公務車保養維護及輪胎汰換案」已於 2024/03/19 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為偉暉汽車電機行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/18 |
| 決標日期 | 2024/03/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH133040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉暉汽車電機行公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/07 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/21 無法決標公告
- 2024/02/21 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/03/01 公開招標公告
- 2024/03/08 無法決標公告
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/04/18 決標公告 1,400,000 元