東健康中心刷卡手續費採購案
null辦理「東健康中心刷卡手續費採購案」已於 2024/10/30 決標,決標金額 161,700 元(約 16 萬),得標廠商為玉山商業銀行股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/01 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH132020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,700 元 |
| 總決標金額 | 161,700 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉山商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/01 決標公告 161,700 元