廢污水處理設施委外操作處理
null辦理「廢污水處理設施委外操作處理」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,087,180 元(約 309 萬),得標廠商為精進環境工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH132010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,263,760 元 |
| 總決標金額 | 3,087,180 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精進環境工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,419,300 元 |
| 玖德顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,667,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/19 公開招標公告
- 2024/07/31 決標公告 3,087,180 元