114年員工聯誼推廣餐會
null辦理「114年員工聯誼推廣餐會」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為港南運河濱海風景區餐廳。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH131150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,960,000 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 港南運河濱海風景區餐廳公司資料↗ | 得標 | 1,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/11/22 決標公告 1,960,000 元