微細胞紀錄系統租賃案
null辦理「微細胞紀錄系統租賃案」已於 2024/03/22 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為日龍儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH131020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日龍儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 無法決標公告
- 2024/03/28 決標公告 400,000 元