醫療檢體委託檢驗乙批採購案
null辦理「醫療檢體委託檢驗乙批採購案」已於 2023/12/06 決標,決標金額 3,016,563 元(約 302 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GH12109A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,016,563 元 |
| 總決標金額 | 3,016,563 元(約 302 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 3,016,563 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2024/01/16 決標公告 3,016,563 元