台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎵-67檸檬酸鎵注射劑訂定單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹臺大分院辦理「鎵-67檸檬酸鎵注射劑訂定單價合約」已於 2026/07/17 決標,決標金額 1,512,000 元(約 151 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)。

決標結果
得標廠商臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)
決標金額1,512,000 元(約 151 萬)
決標日期2026/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/18
決標日期2026/07/17
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院新竹臺大分院
標案編號GD15303A
預算金額
底價金額1,512,000 元
總決標金額1,512,000 元(約 151 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣新吉美碩股份有限公司 (GLOBAL MEDICAL SOLUTIONS TAIWAN, LTD.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→