病理部紅色細胞保存液
null辦理「病理部紅色細胞保存液」已於 2024/11/27 決標,決標金額 957,600 元(約 96 萬),得標廠商為弘晉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD13311A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 957,600 元 |
| 總決標金額 | 957,600 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘晉有限公司公司資料↗ | 得標 | 957,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/28 決標公告 957,600 元