結核菌感染gamma干擾素診斷試劑及試管乙批單價合約
null辦理「結核菌感染gamma干擾素診斷試劑及試管乙批單價合約」已於 2024/05/23 決標,決標金額 6,978,000 元(約 698 萬),得標廠商為碩景股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD133050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,978,000 元 |
| 總決標金額 | 6,978,000 元(約 698 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩景股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,978,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/02 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/24 決標公告 6,978,000 元