分子檢驗試劑(附儀器)
null辦理「分子檢驗試劑(附儀器)」已於 2023/12/27 決標,決標金額 14,749,622 元(約 1,475 萬),得標廠商為吉程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD12E03A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,749,622 元(約 1,475 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/11/14 無法決標公告
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/21 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 14,749,622 元