醫療檢驗用試劑(特殊血清免疫類)等2項
null辦理「醫療檢驗用試劑(特殊血清免疫類)等2項」已於 2022/12/07 決標,決標金額 24,000,000 元(約 2,400 萬),得標廠商為台灣法迪亞股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/22 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD11309A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,000,000 元 |
| 總決標金額 | 24,000,000 元(約 2,400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣法迪亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,000,000 元 |
| 太暘生物科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/31 無法決標公告
- 2022/10/31 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/12/22 決標公告
- 2022/12/22 決標公告 24,000,000 元