新型冠狀病毒快速核酸檢測試劑1批
null辦理「新型冠狀病毒快速核酸檢測試劑1批」已於 2022/11/01 決標,決標金額 23,100,000 元(約 2,310 萬),得標廠商為晃聖有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/18 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD111040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,100,000 元 |
| 總決標金額 | 23,100,000 元(約 2,310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晃聖有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/09/02 公開招標更正公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/10/27 公開招標公告
- 2022/11/18 決標公告 23,100,000 元