高通量COVID-19 新型冠狀病毒核酸檢測試劑(附儀器)
null辦理「高通量COVID-19 新型冠狀病毒核酸檢測試劑(附儀器)」已於 2021/07/06 決標,決標金額 23,800,000 元(約 2,380 萬),得標廠商為大江基因醫學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD10E03O |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 23,800,000 元 |
| 總決標金額 | 23,800,000 元(約 2,380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大江基因醫學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/15 公開招標公告
- 2021/06/29 無法決標公告
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/29 決標公告 23,800,000 元