Tc-99m系列試劑3項
null辦理「Tc-99m系列試劑3項」已於 2021/07/21 決標,決標金額 2,850,000 元(約 285 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/28 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GD103030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,850,000 元(約 285 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 公開招標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/25 無法決標公告
- 2021/06/25 公開招標公告
- 2021/07/15 無法決標公告
- 2021/07/15 公開招標公告
- 2021/07/28 決標公告 2,850,000 元