坐臥兩用陪客椅一批
null辦理「坐臥兩用陪客椅一批」已於 2023/10/24 決標,決標金額 836,871 元(約 84 萬),得標廠商為嘉太有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA121010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 837,000 元 |
| 總決標金額 | 836,871 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉太有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,871 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/05 無法決標公告
- 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/27 決標公告 836,871 元