雙燈
null辦理「雙燈」已於 2021/10/26 決標,決標金額 427,800 元(約 43 萬),得標廠商為長昇醫療儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/28 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA1002250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 440,000 元 |
| 總決標金額 | 427,800 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長昇醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 427,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/19 無法決標公告
- 2021/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/28 決標公告 427,800 元