MP60生理監視器專用推車14台
null辦理「MP60生理監視器專用推車14台」已於 2021/09/30 決標,決標金額 121,800 元(約 12 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA1002170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 123,000 元 |
| 總決標金額 | 121,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/24 無法決標公告
- 2021/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/22 無法決標公告
- 2021/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/15 決標公告 121,800 元