頭環腦部拉勾組1組
null辦理「頭環腦部拉勾組1組」已於 2021/10/19 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為博暘科技有限公司 (BARRY TEC ENTERPRISE CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/02 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA1002040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博暘科技有限公司 (BARRY TEC ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/30 無法決標公告
- 2021/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/12 無法決標公告
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/02 決標公告 780,000 元