外科基本單包
null辦理「外科基本單包」已於 2021/09/27 決標,決標金額 117,600 元(約 12 萬),得標廠商為優怡國際開發有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/01 |
| 決標日期 | 2021/09/27 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA1001670 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,000 元 |
| 總決標金額 | 117,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優怡國際開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,600 元 |
| 豐生儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚倫醫療儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/01 決標公告 117,600 元