液態氮桶
null辦理「液態氮桶」已於 2021/06/24 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為弘智企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GA1001250 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 194,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘智企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,000 元 |
| 倍晶生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/07/05 決標公告 194,000 元