113年新竹臺大全院區生物安全操作櫃檢測消毒維護保養合約2年期
null辦理「113年新竹臺大全院區生物安全操作櫃檢測消毒維護保養合約2年期」已於 2024/07/29 決標,決標金額 643,500 元(約 64 萬),得標廠商為藝斯高生命科學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/18 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FQ2401320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 695,700 元 |
| 總決標金額 | 643,500 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝斯高生命科學有限公司公司資料↗ | 得標 | 643,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/07/23 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/09/18 決標公告 643,500 元