111年新竹醫院心導管室西門子 P500 超音波模組更換維修案
null辦理「111年新竹醫院心導管室西門子 P500 超音波模組更換維修案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 188,000 元(約 19 萬),得標廠商為愛樺企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/08 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FQ2210144 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,000 元 |
| 總決標金額 | 188,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛樺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 188,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/02/08 決標公告 188,000 元