111年新竹醫院骨科部SYNTHES免消式多功能 大骨用骨鋸骨鑽組轉接頭更換維修案
null辦理「111年新竹醫院骨科部SYNTHES免消式多功能 大骨用骨鋸骨鑽組轉接頭更換維修案」已於 2022/03/04 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為博得瑞恩股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FQ2201183 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 135,000 元 |
| 總決標金額 | 135,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博得瑞恩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/01 決標公告 135,000 元