110年OLYMPUS內視鏡專用零件維修單 價開口契約3年期
null辦理「110年OLYMPUS內視鏡專用零件維修單 價開口契約3年期」已於 2022/01/04 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FQ2107149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,600,000 元 |
| 總決標金額 | 12,600,000 元(約 1,260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/12/27 無法決標公告
- 2021/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/25 決標公告 12,600,000 元