台大醫院新竹台大分院竹北醫護大樓新建工程「期初報告書」及「可行性評估報告書」勞務採購
null辦理「台大醫院新竹台大分院竹北醫護大樓新建工程「期初報告書」及「可行性評估報告書」勞務採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 4,000,000 元(約 400 萬),截止投標 115/04/13 17:00,開標時間 115/04/14 13:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/13 17:00
開標時間115/04/14 13:00
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/01 |
| 截止投標 | 115/04/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/14 13:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2602001 |
| 採購類別 | 建築服務 |
| 預算金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |