114年新竹醫院內科產房手術室空調箱汰換
null辦理「114年新竹醫院內科產房手術室空調箱汰換」已於 2025/11/03 決標,決標金額 5,620,548 元(約 562 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/05 |
| 決標日期 | 2025/11/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2507210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,260,000 元 |
| 總決標金額 | 5,620,548 元(約 562 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,620,548 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/13 公開招標公告
- 2025/10/14 公開招標更正公告
- 2025/10/27 無法決標公告
- 2025/10/27 公開招標公告
- 2025/11/05 決標公告 5,620,548 元