新樓手術室含美容中心及產房 高效濾網更換、手術室洩漏測試 (1 、 2 、 9 房)
null辦理「新樓手術室含美容中心及產房 高效濾網更換、手術室洩漏測試 (1 、 2 、 9 房)」已於 2025/09/25 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為漢克林企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/09 |
| 決標日期 | 2025/09/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2507139 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 320,000 元 |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢克林企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 312,000 元 |
| 興和工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/03 無法決標公告
- 2025/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/19 無法決標公告
- 2025/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 決標公告 312,000 元