114~115年生醫醫院水電設備維護管理與修繕採購案(二年期)
null辦理「114~115年生醫醫院水電設備維護管理與修繕採購案(二年期)」已於 2025/03/25 決標,決標金額 13,139,900 元(約 1,314 萬),得標廠商為太子龍機電管理顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2412099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,139,900 元(約 1,314 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太子龍機電管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,139,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/31 決標公告 13,139,900 元