113年新竹院區液態氧開口契約
null辦理「113年新竹院區液態氧開口契約」已於 2024/10/15 決標,決標金額 9,996,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為洽隆企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2407010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,000,000 元 |
| 總決標金額 | 9,996,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洽隆企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,996,000 元 |
| 臺北氧氣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/09/02 無法決標公告
- 2024/09/02 公開招標公告
- 2024/10/30 決標公告 9,996,000 元