113 年度生醫醫院竹北院區RO 水系統耗材購置及維護保養開口合約(2+2 年)
null辦理「113 年度生醫醫院竹北院區RO 水系統耗材購置及維護保養開口合約(2+2 年)」已於 2024/10/29 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為友達環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/18 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2406205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,310,000 元 |
| 總決標金額 | 2,310,000 元(約 231 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友達環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,310,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/30 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/09/25 無法決標公告
- 2024/09/25 公開招標公告
- 2024/10/02 無法決標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/18 決標公告 2,310,000 元