113年藥劑部各調劑室及機台保養與檢測
null辦理「113年藥劑部各調劑室及機台保養與檢測」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為浩勝實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/31 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2405062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,825,000 元 |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩勝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 公開招標公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/09/04 公開招標公告
- 2024/09/11 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/10/31 無法決標公告
- 2024/11/01 公開招標公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2024/12/31 決標公告 1,820,000 元