113年竹北院區鍋爐房熱回收改善案
null辦理「113年竹北院區鍋爐房熱回收改善案」已於 2024/07/09 決標,決標金額 2,399,888 元(約 240 萬),得標廠商為斯派瑞莎克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2404125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,409,888 元 |
| 總決標金額 | 2,399,888 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯派瑞莎克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,399,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/22 無法決標公告
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/29 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/16 決標公告 2,399,888 元