護理部單位地板修繕
null辦理「護理部單位地板修繕」已於 2024/09/24 決標,決標金額 3,642,000 元(約 364 萬),得標廠商為全聯安企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2404049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,667,800 元 |
| 總決標金額 | 3,642,000 元(約 364 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全聯安企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,642,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/08/28 無法決標公告
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/05 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 3,642,000 元