生醫醫院竹東院區無障礙設施設備改善
null辦理「生醫醫院竹東院區無障礙設施設備改善」已於 2024/06/05 決標,決標金額 744,000 元(約 74 萬),得標廠商為東誠企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2403167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 744,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東誠企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 744,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/31 無法決標公告
- 2024/06/12 決標公告 744,000 元