生醫醫院竹東院區部分天花板更新
null辦理「生醫醫院竹東院區部分天花板更新」已於 2024/04/29 決標,決標金額 950,032 元(約 95 萬),得標廠商為浤綾工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/06 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2402123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 950,032 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤綾工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,032 元 |
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爾築室內設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉翔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾森樂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅嘉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東凱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/05/06 決標公告 950,032 元