113年新竹、竹東二院區廚房截油槽設備保養1+1年
null辦理「113年新竹、竹東二院區廚房截油槽設備保養1+1年」已於 2024/03/01 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為一九衛生工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/04 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2401077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一九衛生工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/20 無法決標公告
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 決標公告 225,000 元