113年生醫醫院竹北院區門禁機組及對講機開口合約
null辦理「113年生醫醫院竹北院區門禁機組及對講機開口合約」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為旭宸科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/06 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2312243 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭宸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/06 決標公告 1,350,000 元