113年三院區油漆粉刷單價勞務案(2年)
null辦理「113年三院區油漆粉刷單價勞務案(2年)」已於 2024/02/01 決標,決標金額 2,977,443 元(約 298 萬),得標廠商為均嘉工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/27 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2312138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,977,443 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均嘉工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,977,443 元 |
| 賽德克企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩虹室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業偉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/03/27 決標公告 2,977,443 元