113-114年度生醫醫院竹北院區醫療氣體設備維護保養(2年)
null辦理「113-114年度生醫醫院竹北院區醫療氣體設備維護保養(2年)」已於 2024/02/05 決標,決標金額 986,297 元(約 99 萬),得標廠商為台灣生醫工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2311215 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 986,297 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣生醫工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 986,297 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/29 無法決標公告
- 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/21 決標公告 986,297 元