113年~114年液態氧氣採購案2年期
null辦理「113年~114年液態氧氣採購案2年期」已於 2023/11/30 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/15 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | FN2309041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,680,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯華林德氣體工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/24 無法決標公告
- 2023/11/24 公開招標公告
- 2023/12/15 決標公告 4,650,000 元